Отвращение к мелочи в карманах принесло американцу 50000

Отвращение к мелочи в карманах принесло американцу 50000

Мелочь. Сайт позитива уже писал о том, что копание в мелочи иногда может принести неплохие деньги. Ведь практически в любой стране мира находятся в обиходе редкие и не похожие ни на что монеты. Однако бывает ситуации, когда отсутствие мелочи приводит к крупным поступлением денег. Именно такое произошло с одним американцем, который вместо мелочи взял себе лотерейный билет и сорвал джекпот.

Житель города Балимор терпеть не может мелочь, поэтому старается не иметь в карманах лишних монеток и не получать их на сдачу. Для избавления от них американец старается всегда расплачиваться карточкой. Но в конце прошлого года во время покупки продуктов возникла ситуация, когда мужчине пришлось расплатиться наличными деньгам. Однако ненависть к мелочи побудила американца попросить продавца дать на сдачу какой-нибудь лотерейный билетик.

50000-lottery-ticket-spent-two-months-on-dashboard

После чего мужчина благополучно забыл о билете, оставив его в своем авто. Вспомнил американец о лотерее лишь спустя два месяца, да и то лишь с подачи своего отца. После проверки билета оба были в шоке – ведь их уже пару месяцев ждет выигрыш. Причем выигрышный билет оказался отнюдь не мелочным, а принес американцу 50000.

Если эта интересная и позитивная новость пришлась вам "по вкусу", то не забудьте кликнуть по кнопкам соцсетей :)

Это интересно сайту

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован

*