На матч квалификации Сурдлимпийских игр хозяева выпустили коня и собак

Необычный казус произошел во время футбольного матча квалификации Сурдлимпийских игр 2021 года (это соревнования спортсменов с нарушениями слуха) между Украиной и Италией в Нижних Млинах.

футбол1

футбол3

В первом тайме на сорок первой минуте хозяева поля «усилились» двумя необычными игроками – на поле выбежала пара собак. Обычное дело скажут фанаты, которые часто наблюдают и собак, и кошек. Однако, спустя 18 минут за хозяев решил поиграть … конь.

Его спустя минуту, также как и четверолапых, быстро увели с поля. Но такие помощники помогли матчу стать не только самым зрелищным, но и самым позитивным – украинская сборная выиграла у итальянцев со счетом 3-0.

футбол2

Если эта интересная и позитивная новость пришлась вам "по вкусу", то не забудьте кликнуть по кнопкам соцсетей :)

Это интересно сайту

Комментариев: 2 на “На матч квалификации Сурдлимпийских игр хозяева выпустили коня и собак”

1. Мария // 28.09.2021 в 20:10 //