Вещие сны принесли американцу более 50000

Вещие сны принесли американцу более 50000

Каким только образом зигзаг удачи не оборачивается к людям, помогая им выиграть в лотерею крупную сумму. Например, в рубрике позитивный случай сайт позитива уже рассказывал об ошибке автомата, позволившей американцу сорвать джек-пот, и об обычном размене денег, который позволил выиграть в лотерею 5 миллионов, а также о детях, которые захотели в туалет, благодаря чему их папа сал миллионером. Нынешняя позитивная история вполне соответствует указанным выше случаям, ведь не каждому удается выиграть на скачках, увидев выигрышную комбинацию во сне.

Жителю американского штата Мэриленд Ричарду Джойнеру повезло увидеть вещий сон. Именно во сне американец увидеть комбинацию цифр, которая запала ему в душу. Причем уникальность этих четырех цифр в том, что они буквально преследовали его всю жизнь. Цифры 4, 8, 5 и 6 были на документах во время его службы в армии.

second lottery jackpot

Далее мужчина увидел, что именно такая комбинация цифр чаще всего приносит удачу в виртуальных скачках. Тогда Джойнер решил поставить на виртуальных лошадей и сорвал джекпот в размере 15 252 доллара. Потом он решил еще раз попытать удачу и опять крупно выиграл – на этот раз выигрыш был уже  39 697 долларов. По словам мужчины, ему постоянно сняться какие-то цифры, связанные с датами, спортивными событиям и результатами. И американец успешно пользуется этими подсказками изо сна.

Если эта интересная и позитивная новость пришлась вам "по вкусу", то не забудьте кликнуть по кнопкам соцсетей :)

Это интересно сайту

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован

*