Глупейшая идея американца дала ему постоянный доход в $10000

Глупейшая идея американца дала ему постоянный доход в $10000

Недавно я писал о необычном способе поздравления Титиграмм, который позволил креативным россиянам зарабатывать если не миллионы, то, по меньшей мере, десятки тысяч рублей. А сегодня я представлю на суд читателей ещё одну «глупейшую» идею, которая стала приносить изобретателю тысячи долларов.

картофельный миллионер

Американец Алекс Крейг не придумал ничего лучшего, чем продавать обычную картошку. Причём продавать он решил всего по одной картофелины за раз. Казалось бы, дело сразу же обречено на провал, если бы не одно его оригинальное дополнение — на каждой картофелине размещено послание. И именно такие анонимные открытки привлекли внимание тысяч американцев, захотевших удивить своих знакомых столь необычными посылками.

картофельные послания приносят неплохой доход

Potatoes4

Несмотря на то, что его близкие отговаривали от этого, считая это глупейшей идеей, в первый же день старта своей компании Алексу удалось собрать заказов на две тысячи долларов. И это при том, что одна картошка с необычным сообщением стоит порядка 8-10 долларов. Сейчас этот предприимчивый американец уже зарабатывает по $10000 ежемесячно. Причем тратиться на рекламу ему нет необходимости, так как всю поддержку проекту Potato Parcel оказывают сами клиенты, публикуя эти необычные посылки.

необычные посылки - картофель с надписями

необычные посылки - картофель с надписями

И кто из нас глупец?

О других невероятных  способах заработка можно прочитать в статье ТОП-10 самых забавных способах заработка.

Если эта интересная и позитивная новость пришлась вам "по вкусу", то не забудьте кликнуть по кнопкам соцсетей :)

Это интересно сайту

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован

*