Путь мечты – китайская пара потратила на ремонт арендованного дома 400000

Путь мечты – китайская пара потратила на ремонт арендованного дома 400000

Необычное решение китайской пары ошарашило не только многих пользователей соцсетей по всему миру, но и самих китайцев. Многие просто не могут понять, зачем тратить такие деньги на ремонт арендованного жилья, если можно приобрести квартиру в новостройке по сопоставимой цене. Все дело в мечте жить в центре Пекина, которая недоступна для большей части пекинцев.

chinese-homebuyers6

В наше время большая часть семей зачастую не задумывается об удовлетворении своих потребностей и мечт сегодня в пользу экономии на всем и надежды на успешную жизнь в будущем. Однако данное утверждение не верное, поскольку, прочитав статьи на сайте familygid.ru, можно понять, что семья всегда должна стоять на первом месте и нельзя ее интересы ущемлять в угоду будущих жизненных целей. А обеспечение счастливого детства для своего ребенка является одним из самых главных приоритетов для родителей. Именно так и поступила молодая китайская пара, создав идеальное для проживания своего ребенка жилье.

chinese-homebuyers5

В настоящее время китайская столица является одним из самых заселенных городов мира. И неудивительно, что жилье тут не по карману большинству молодых китайцев. Например, стоимость квадратного метра жилой площади в районе Хутун уже превысила 80000 юаней, что в долларовом эквиваленте равняется $11500. Поэтому единственным входом для проживания тут для многих является аренда квартир и домов. Однако, поскольку не всегда интерьер арендованного жилья соответствует нашим представлениям об идеале, то многие совершают в этом жилье перепланировку интерьера. Последняя сделала знаменитой семью Мэн и Ивонну Ци, которые потратили на ремонт арендованного жилья около четырехсот тысяч юаней.

дом из мультфильма - гарантия счастливого детства

дом из мультфильма — гарантия счастливого детства

Пара решила, что для обеспечения своему ребенку счастливого детства дом должен полностью соответствовать идеалу в глазах их чада. А таким, по мнению самого младшего в семье Ци, является дом из популярного японского мультфильма «Мой сосед Тоторо». Семья посчитала, что хотя жилье не принадлежит им, но им вполне по силам изменить его дизайн, придав дому тот вид, жизнь в котором будет приносить только позитивные эмоции. А для того чтобы быстро не потерять вложенные в перестройку интерьера 400000 юаней, пара заключила с владельцем дома десятилетнее арендное соглашение. И следующие десять лет молодая семья проживет в комфортных условиях в идеальном для себя районе Пекина.

китайская пара потратила 400000 юаней на ремонт жилья

Если эта интересная и позитивная новость пришлась вам "по вкусу", то не забудьте кликнуть по кнопкам соцсетей :)

Это интересно сайту

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован

*